МО "Муниципальный район "Заполярный район" 2015

Пояснительная записка о проведении соц. опроса.

(Целевая аудитория-жители Заполярного района) скачать

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 в период с 11 января по 31 марта 2016 года с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий на официальном портале Администрации Ненецкого округа и официальных сайтах муниципальных образований проведен опрос населения.

Данное исследование нацелено на выявление удовлетворенности населения эффективностью деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.

Оценка удовлетворенности населения деятельностью указанных руководителей осуществлялась по следующим направлениям:

качество автомобильных дорог;

транспортное обслуживание;

жилищно-коммунальные услуги.

В опросе приняли участие 39 жителей Заполярного района. Среди принявших участие в голосовании 43,6 % – женщины и 56,4 % – мужчины.

Итоги  опроса МО "Муниципальный район "Заполярный район" 2015 скачать