Опрос удовлетворенности населения эффективностью деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17.12.2012 № 1317 на официальном портале Администрации Ненецкого округа проводится опрос населения с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий. Данное исследование нацелено на выявление удовлетворенности населения эффективностью деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.

Оценка удовлетворенности населения деятельностью указанных руководителей осуществляется по следующим направлениям:

• качество автомобильных дорог;
  • транспортное обслуживание;
  • жилищно-коммунальные услуги.

Итоги опроса:

МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» (итоги 2014 г.)

МО "Муниципальный район "Заполярный район" (итоги 2014 г.)

МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» (итоги 2015 г.)

МО "Муниципальный район "Заполярный район" (итоги 2015 г.)