​«Золотое перо НАО» за вклад в развитие региональной журналистики вручено Ольге Малыгиной

24 февраля 2016|12:33 183

Игорь Кошин наградил Ольгу Малыгину Почётной грамотой Администрации Ненецкого автономного округа. Грамота присуждена за безупречную и эффективную гражданскую службу и содействие в решении задач, возложенных на Администрацию Ненецкого округа.

Вместе с Почётной грамотой Администрации НАО сегодня из рук губернатора НАО Ольга Малыгина получила ещё одну престижную награду – диплом и статуэтку конкурса «Золотое перо НАО - 2016» как признание заслуг в сфере информации. Эта награда ежегодно присуждается «мэтрам» региональной журналистики. В прошлые годы «золотых перьев» были удостоены ветераны журналистики Анна Пекканен, Людмила Корепанова и Галина Зиненкова.

В 1994 году, когда открылась телекомпания «Заполярье», Ольга Малыгина стала не только идейным вдохновителем в создании регионального телевещания в округе, но и вложила в это дело всё своё профессиональное мастерство и журналистский опыт.