Руководителем Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта НАО назначен Анатолий Фролов

15 ноября 2022|16:18 661

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный. До назначения на должность руководителя Департамента Анатолий Юрьевич занимал должность заместителя директора «Нарьян-Мардорремстрой» и советника руководителя Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа.

Нового руководителя Департамента глава региона представил коллегам в ходе еженедельного оперативного совещания.

В новой должности Анатолий Фролов осуществляет руководство и контроль деятельности Департамента по реализации на территории Ненецкого автономного округа государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере строительства, архитектуры, территориального планирования, жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики, транспорта, электроэнергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Анатолий Юрьевич Фролов родился в 1978 году в Москве, имеет два высших образования и большой опыт работы в области государственного и муниципального управления. Был награжден знаком третьей степени «За службу закону».