​Совет Федерации поощрил тружеников НАО

30 ноября 2018|11:21 144

Накануне в ходе заседания Администрации глава региона Александр Цыбульский вручил Почётную грамоту Совета Федерации Федерального Собрания РФ врачу-терапевту поликлиники ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница» Светлане Бабий. Она удостоена награды за многолетний труд в системе здравоохранения НАО и высокий профессионализм.

Как отмечают в учреждении, Светлана Ивановна Бабий широко применяет в практике новые методики лечения и профилактики заболеваний, участвует в информационно-разъяснительных кампаниях по ведению здорового образа жизни и предотвращению сезонных вирусов и заболеваний по своему профилю. Кроме того, врач-терапевт отличилась самыми высокими показателями по диспансеризации населения.

Также Совет Федерации Федерального Собрания РФ отметил трудовые успехи Дмитрия Коткина, старшего машиниста двигателя внутреннего сгорания МП Заполярного района «Севержилкомсервис» (участок в селе Коткино). Почётная грамота верхней палаты парламента РФ отправлена для торжественного вручения в Коткино.

Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко объявлена председателю Совета депутатов МО «Пёшский сельсовет» Татьяне Дрожжачих и заведующей филиалом ГБУК НАО «Пёшский центральный Дом культуры» Наталье Семакиной.