​Хоккеисты из НАО примут участие в финальных соревнованиях Всероссийского фестиваля по хоккею «Ночная хоккейная лига» в Сочи

08 апреля 2016|09:31 70

Команда «Полярные волки», победившая в региональном этапе «Ночной хоккейной лиги», отправится в Сочи для участия в финальных соревнованиях Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Состязания пройдут в апреле-мае 2016 года.

Организация выезда команды из НАО будет профинансирована в рамках Соглашения о сотрудничестве Администрации НАО с ООО «Башнефть-Полюс».

Это не первый опыт НАО в любительских соревнованиях такого масштаба. В 2014 году команда округа «Пингвины» на фестивале «Ночной хоккейной лиги» в Сочи стала шестой в своем дивизионе «40+» среди 24 команд-соперниц, обыграв спортсменов Смоленска, Ульяновска и Волгограда. Уступили наши хоккеисты в игре с Курганом и командой Кемеровской области.