На зимнике Нарьян-Мар – Усинск восстановили движение

17 марта 2016|09:06 99

За ночь подрядчиком ООО «Транзит» устранены последствия сильной метели на временной дороге, зимник приведен в нормативное состояние.

Движение по зимней трассе открыто для грузового и легкового полноприводного транспорта. 20 единиц спецтехники продолжают работать на различных участках дороги.

ГУ МЧС России по НАО рекомендует автовладельцам перед выездом получить оперативную информацию о состоянии зимника. Актуальные данные размещены на информационном табло перед выездом из города в районе базы «Нарьян-Мардорремстрой», на экране системы ОКСИОН в центре города, в единой дежурно-диспетчерской службе 112, а также по телефону подрядчика, обслуживающего дорогу 8 911-650-40-40. Водителям, выезжающим из Архангельской области, для того, чтобы связаться с диспетчерской службой, необходимо набирать номер (818 53) 6-44-00.