​Движение на зимнике Нарьян-Мар – Усинск приостановлено по погодным условиям

16 марта 2016|09:23 81

По данным подрядной организации ООО «Транзит», отвечающей за содержание зимника, в настоящий момент из-за неблагоприятных погодных условий движение на зимней автодороге Нарьян-Мар – Усинск приостановлено.

В случае прекращения метели в ближайшее время подрядчик планирует открыть движение по зимнику сегодня вечером. В настоящее время для содержания зимней трассы задействовано более 20 единиц техники.

Актуальная информация о состоянии зимника размещается на информационном табло в районе базы АБЗ ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой». Также оперативную информацию жителям НАО в круглосуточном режиме сообщают в единой дежурно-диспетчерской службе 112.

Водителям, выезжающим из Архангельской области, для того, чтобы связаться с диспетчерской службой, необходимо набирать номер (818 53) 6-44-00 (ЕДДС).

Кроме того, о зимнике можно узнать по телефону подрядной организации, обслуживающей автодорогу – 8 911-650-40-40.