Компания «Башнефть-Полюс» продолжает участвовать в социально-экономическом развитии Ненецкого автономного округа

15 марта 2016|13:51 110

Сегодня в ходе заседания Администрации НАО одобрен к подписанию протокол к соглашению о сотрудничестве, заключенному между обществом с ограниченной ответственностью «Башнефть - Полюс» и округом.

В соответствии с документом в 2016 году компания будет участвовать в финансировании мероприятий в области социально-экономического развития региона.

К моменту подписания протокола, компания уже поддержала некоторые значимые проекты в этом году. Среди них - организация участия школьников региона в чемпионате по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ», приобретение лыжного инвентаря для спортшколы «Старт», финансовая поддержка лыжного перехода военно-патриотического клуба «Белый медведь».

ООО «Башнефть-Полюс» владеет одной лицензией на право пользования недрами, расположенными в НАО. Соглашение о сотрудничестве Общества и Администрации подписано в марте 2012 года.