​Медики узких специальностей продолжают выездную работу на селе

09 марта 2016|10:13 105

С сегодняшнего дня жители Великовисочного сельсовета Ненецкого округа могут получить квалифицированную помощь отоларинголога, офтальмолога и психиатра-нарколога. Специалисты из Нарьян-Мара будут работать в муниципалитете в течение недели.

В Омском сельсовете продолжается плановая работа акушера-гинеколога. После осмотра населения в Оме, Вижасе и Снопе женский врач отправится в Индигу.

Также с 7 марта консультативную помощь детскому населению Усть-Кары оказывает на месте педиатр передвижного отряда.

В конце марта большая часть специалистов вернется из командировок в Центральную районную поликлинику для проведения профилактических осмотров детского населения поселка Искателей.

Выезд медицинской передвижной бригады врачей всех профилей в полном составе планируется в апреле в село Несь. В феврале такая расширенная бригада медиков провела профилактические осмотры работающего населения Харуты.