Зимник Нарьян-Мар – Усинск закрыт для всех видов транспорта

29 февраля 2016|14:30 104

По информации диспетчерской службы Главного управления МЧС России по НАО, со вчерашнего вечера в связи неблагоприятными погодными условиями зимняя автодорога Нарьян-Мар - Усинск закрыта для всех видов транспорта. В настоящий момент на всем протяжении трассы метель.

По данным подрядной организации ООО «Транзит», в настоящий момент на зимнике задействовано более 20 единиц техники. Актуальная информация о состоянии зимника размещается на табло в районе пересечения улиц им. Ленина и им. Выучейского, а также непосредственно перед выездом из города в районе базы «Нарьян-Мардорремстрой».

Сведения обновляются 2 раза в сутки в 9:00 и 21:00. Кроме того оперативные данные предоставляют в единой дежурно-диспетчерской службе 112 и по телефону подрядчика, обслуживающего дорогу 8 911-650-40-40.