​Компания «Развитие регионов» сохраняет объемы финансирования социальных проектов в НАО

24 февраля 2016|14:37 144

Одобрен протокол к Соглашению о взаимодействии в области социально-экономического развития НАО между Администрацией округа и обществом с ограниченной ответственностью «НГК «Развитие регионов». Документ, содержащий условия сотрудничества на 2016 год, в ближайшее время подпишут губернатор и генеральный директор нефтегазовой компании.

Несмотря на значительное падение цен на нефть, компания «Развитие регионов» сохраняет объемы финансирования, предусмотренные для реализации социально-значимых для НАО проектов, на уровне прошлых лет. В 2015 году средства были направлены на поддержку молодежных и спортивных объединений, в том числе развитие окружного движения КВН.

ООО «Нефтегазовая компания «Развитие регионов» владеет одной лицензией на право пользования Южно-Торавейского участка недр в НАО.