​В канун старого Нового года в Нарьян-Маре пройдёт традиционный бал-маскарад на льду

12 января 2016|12:00 84

13 января в столице Ненецкого АО пройдёт традиционный новогодний бал-маскарад. В массовом катании на ледовой арене спорткомплекса «Труд» могут принять участие все желающие.

Традиционно пропуском на ледовую арену станет маскарадный костюм.

Ледовый дворец обеспечит бесплатный прокат коньков. Кроме того, желающие смогут согреться горячим чаем и кофе, приобрести кондитерские изделия.

Как сообщают в Департаменте образования, культуры и спорта НАО, гостей праздника ждёт игровая и творческая программа, которую подготовили для участников бала сотрудники Дворца культуры «Арктика».

Новогодний бал-маскарад будет проходить с 18.00 до 20.00 часов. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 2-17-14.