Налоговая служба НАО отмечает 25-летие

27 ноября 2015|18:24 155

Работников Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу поздравили первый заместитель главы региона Сергей Ружников и председатель Собрания депутатов Анатолий Мяндин, который стоял у истоков создания налоговой службы в НАО.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работников налоговых органов, Почетной грамотой Администрации Ненецкого автономного округа награждена Ирина Носова, старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела Межрайонной ИФНС России № 4 по Архангельской области и НАО. Ветераны и действующие сотрудники ИФНС отмечены ведомственными наградами.

Руководитель службы Евгений Яшунов также поздравил своих коллег. В своем выступлении он подчеркнул, что вклад Ненецкого округа в развитие всей страны очень весом, ежегодно в бюджеты всех уровней отчисляется свыше 40 млрд рублей налоговых поступлений, по показателям деятельности налоговая служба НАО является одной из самых эффективных и технически оснащенных.

Евгений Яшунов отметил, что современные принципы взаимодействия бизнеса и власти, в том числе налоговых органов, позволяют создавать благоприятный инвестиционный климат в регионе.