Игорь Кошин выражает соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе в Египте

01 ноября 2015|11:00 74

Глава НАО от лица всех жителей Ненецкого округа выражает соболезнования родным и близким пассажиров самолета Airbus 321, потерпевшего крушение в Арабской Республике Египет.

- Никакие слова не помогают, когда речь идет о потере близких. Нам остается лишь помнить ушедших, ценить жизнь и каждый день. Ненецкий округ скорбит вместе с родственниками погибших в авиакатастрофе, - сказал Игорь Кошин.

По данным ГУ МЧС России по НАО на борту рейса 9268 авиакомпании «Когалымавиа» жителей Ненецкого округа не было.

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении 1 ноября 2015 года Днем траура. Сегодня по всей стране будут приспущены государственные флаги. Учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендовано отменить развлекательные мероприятия и передачи.