Поручения Президента РФ в Ненецком округе выполняются в срок

28 октября 2015|14:13 108

Вице-губернатор Михаил Васильев в ходе заседания Администрации доложил о состоянии исполнительской дисциплины в органах власти региона.

Сейчас на исполнении в органах власти НАО находится 236 рекомендаций, содержащихся в поручениях Президента Российской Федерации.

В рамках исполнения «майских» указов субъектам дано 37 поручений. По состоянию на начало текущего месяца 28 из них уже выполнены.

Информация о своевременности исполнения регионами рекомендаций и поручений главы государства находится на контроле в аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

В целом Михаил Васильев высоко оценил уровень исполнительской дисциплины госслужащих НАО, однако предупредил, что в случае нарушения сроков недобросовестные чиновники понесут ответственность.