В НАО пройдёт конференция «Управление рисками и профилактика в сфере охраны труда»

28 июня 2013|00:00 120

Как бороться с рисками на производстве? Этой теме будет посвящена конференция специалистов по охране труда, которая состоится 4 июля в 14 часов в актовом зале Администрации Ненецкого автономного округа. Организатор конференции Управление труда и социальной защиты населения Ненецкого округа приглашает принять участие в обсуждении актуальной темы специалистов и всех заинтересованных лиц.

Среди приглашённых – руководители и специалисты предприятий, работающих на территории округа, ОАО «Нарьян-Марский объединённый авиаотряд», ГУП НАО «Ненецкая агропромышленная компания», ОАО «Нарьян-Марский морской торговый порт», ОАО «Нарьян-Марстрой», ОАО «Нарьян-Марский хлебозавод», ОАО «Вита», ОАО «Нарьян-Марокргаз», ООО «Служба Заказчика по ЖКУ п. Искателей». По вопросу участия в конференции необходимо в срок до 2 июля позвонить по телефону 4-27-40 в Управление труда и социальной защиты или направить заявку по электронному адресу: trudnao@yandex.ru.

- Конференция станет площадкой для обмена опытом в сфере охраны труда, -  пояснила ведущий консультант отдела по труду и занятости Управления труда и социальной защиты населения Ненецкого АО Наталья Калянова. - Своими наработками поделятся представители Государственной инспекции труда в Архангельской области и Ненецком автономном округе. О профессиональных рисках представит информацию Управление здравоохранения НАО. О профилактике рисков в процессе труда расскажет представитель Ненецкой окружной больницы.