​Прямая линия с губернатором состоится 27 октября на «Дорожном радио. Нарьян-Мар FM»

26 октября 2015|16:08 121

Губернатор Ненецкого округа ответит на вопросы жителей Ненецкого автономного округа. Прямая линия с Игорем Кошиным состоится 27 октября. Трансляция пройдет на «Дорожном радио. Нарьян-Мар FM» и на радиоволне «Север FM». Начало эфира в 12 часов.

В течение двух недель, до 15 октября, в средства массовой информации региона поступали вопросы от жителей Нарьян-Мара и окружных сел. Всего в адрес губернатора поступило около 100 вопросов.

— Соотношение вопросов жителей города и села примерно 50 на 50, — сообщила пресс-секретарь губернатора Татьяна Баева. —Традиционно наболевшие проблемы — это вопросы социальной сферы, жилищно-коммунального хозяйства, вопросы развития промышленности, развития поселений.

По словам Татьяны Баевой, часть вопросов поступивших в адрес губернатора, носят личный характер, но и эти обращения не останутся без внимания. Ответы на них жители получат по телефону или в письменном виде по почте. Часть обращений также содержат напутствие, советы губернатору.

Ответы на самые резонансные и проблемные вопросы будут даны губернатором в эфире «Нарьян-Мар FM». Те вопросы, которые в силу ограниченности эфирного времени, не смогут попасть в эфир, станут темами телевизионных сюжетов и газетных публикаций.