​НАО предлагает российским туристам провести «Чумовые выходные в Арктике»

06 октября 2015|14:12 118

Такое название получил новый турпродукт, ставший практическим результатом посещения Ненецкого округа ведущими туроператорами России в рамках рекламно-информационного тура «Доступная Арктика» в сентябре 2015 года.

Новый турпакет разработан окружным туроператором – ООО «Красный город» в сотрудничестве с федеральными туристическими компаниями. Программа его рассчитана на 3 дня и 2 ночи, первые заезды планируются на 03 января 2016 года.

- Разработчики турпакета сделали упор на то, что Арктика находится рядом - буквально в двух часах лёта от Москвы. У российских туристов появилась замечательная возможность провести выходные в Ненецком округе, встретить первое солнце после полярной ночи, познакомиться с культурой, бытом и традициями ненецкого народа, - отметила заместитель руководителя Департамента - начальник окружного управления культуры и туризма Марина Смаровоз.

Тур выходного дня «Чумовые выходные в Арктике» уже выставлен на продажу на сайтах ряда российских туроператоров. Более подробную информацию можно узнать на сайте vseonao.ru.