​Медики узких специальностей продолжают выездную работу на селе

07 сентября 2015|12:11 81

С сегодняшнего дня жители Тельвисочного сельсовета Ненецкого округа могут получить квалифицированную помощь врача-офтальмолога. Специалист из Нарьян-Мара будет работать в муниципалитете в течение всей недели.

В Шойне врач психиатр-нарколог работает с 25 августа по 8 сентября, а передвижной флюорографический отряд ГБУЗ НАО «Центральная районная поликлиника» в эти дни обследует население округа на Западе региона. В маршрут ФГО-бригады на первую декаду сентября включены деревни Волоковая, Снопа, Верхняя Пеша и село Нижняя Пеша.

С завершением периода летних отпусков, в сентябре, возобновится работа расширенного передвижного отряда. Согласно плану-графику очередной выезд полной бригады врачей состоится в п. Нельмин Нос.