Нефтяники подарили Нарьян-Мару новый детский сад

27 августа 2015|15:00 135

Сегодня состоялась торжественная церемония подписания акта по передаче нового детского сада на 220 мест по улице Заводская от ОАО «Ненецкая нефтяная компания» в собственность города Нарьян-Мара.

Детский сад – ясли на 220 мест с бассейном по ул. Заводской начали возводить в феврале 2013 года, на данный момент строительство завершено, получено разрешение на ввод в эксплуатацию. По окончании юридического оформления документов в собственность объекта, завершения подготовки подъездных путей и парковочных мест, он распахнет свои двери маленьким горожанам.

Детский сад построен в рамках трехстороннего соглашения между Администрацией Ненецкого автономного округа, мэрией Нарьян-Мара и Ненецкой нефтяной компанией.

ОАО «ННК» представляет интересы НАО в Харьягинском соглашении о разделе продукции. 100% акций предприятия принадлежат округу.