​Передвижной отряд Центральной районной поликлиники возобновил работу после летних каникул

25 августа 2015|09:59 131

Сегодня врач психиатр-нарколог, участник передвижного отряда Центральной районной поликлиники, Борис Еремеев вылетел в поселок Шойну, расположенный в западной части НАО на полуострове Канин Нос.

Командировка продлится две недели. В первую неделю врач будет принимать взрослое население, во вторую – детей. Кроме консультативных приемов, врач протестирует старшеклассников. Для всех учеников школы проведет занятия о вреде курения, курительных смесей и спайсов, антиалкогольные лекции.

Как прокомментировала исполняющая обязанности главврача ЦРП Татьяна Потапова, всего в основном составе передвижного отряда 5 врачей: офтальмолог, отоларинголог, акушер-гинеколог, хирург-терапевт-ортопед, психиатр-нарколог. Ближайший выезд бригады запланирован на сентябрь. Врачи будут проводить обследование жителей поселка Нельмин Нос.

В графике работы передвижного отряда есть и индивидуальные командировки узких специалистов.