Антитеррористические меры обсудили на заседании при губернаторе НАО

21 августа 2015|13:33 112

В центре внимания были вопросы обеспечения безопасности людей на объектах, задействованных при проведении единого дня голосования, а также мест массового пребывания в период праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, 80-летию города Нарьян-Мара, Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Свои доклады губернатору представили председатель ненецкого избиркома, руководители УМВД и Главного управления МЧС НАО, города и Заполярного района, представители РУ ФСБ, профильных департаментов региона.

Также в ходе заседания члены комиссии обсудили антитеррористическую защищенность предприятий ТЭК, работающих на территории региона. Итогом стало согласование паспортов безопасности объектов топливно-энергетического комплекса НАО.