​Завершился ремонт трех крупных участков автодорог

20 августа 2015|13:40 64

Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания при губернаторе НАО сообщил руководитель ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой» Владимир Низьев.

На сегодняшний день завершены работы по укладке асфальта на улице Первомайская, на федеральном участке дороги в сторону аэропорта и на участке дороги г. Нарьян-Мар – п. Искателей. На новое асфальтовое покрытие осталось нанести дорожную разметку.

Всего в этом году запланирована укладка асфальта на двенадцати километрах окружных дорог.

В микрорайоне Авиаторов строительство дорог выполнено на 80 процентов. В микрорайоне Факел - на 50% от запланированного объема работ. Продолжаются работы по строительству дорог в районе центральных очистных сооружений. На участке Рыбников – ЦОС выполняется установка бордюрного камня, устройство тротуаров, строительство дренажных колодцев. Также будут выполнены работы по укладке асфальта на улице Зеленая, с подъездом к Дворцу спорта «Норд».