Замминистра Минстроя РФ Андрей Чибис извинился перед НАО за ошибку, допущенную специалистом ведомства

07 августа 2015|12:22 78

7 августа состоялось Всероссийское селекторное совещание с участием руководителей высших исполнительных органов государственной власти, на котором обсуждались вопросы подготовки предприятий ЖКХ к осенне-зимнему периоду

«На сегодня подготовка жилищного фонда региона составляет 62,1% от общего количества домов. План по доставке дизельного топлива и дров выполнен на 70%, угля – более чем на 80%», - сообщает Алексей Кайдалов, глава Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО.

В ходе совещания заместитель главы Минстроя Андрей Чибис выделил Ненецкий автономный округ. Он извинился за то, что из-за недоработки чиновника ведомства округ ошибочно записали в отстающие по подготовке к зиме регионы. Замминистра сообщил, что в отношении специалиста было применено дисциплинарное взыскание. Андрей Чибис отметил, что в НАО активными темпами ведется подготовка к осенне-зимнему периоду и поздравил представителей региона с предстоящим Днем строителя.