​Социальный проект «Спорт - в каждый двор!» объединил более сотни окружных футболистов

03 августа 2015|11:15 99

В НАО подведены итоги чемпионата по футболу среди дворовых команд. На стадионе пятой городской школы в турнире по дворовому футболу встретились девять команд - представители разных микрорайонов столицы НАО. Участие в турнире приняли футболисты от 14 до 35 лет.

Организатором спортивного праздника стала Региональная общественная организация «Центр поддержки здорового развития детей НАО». Для воплощения этого проекта в жизнь неравнодушные к спорту общественники выиграли окружной грант в размере чуть более 100 тыс. рублей.

По итогам двухдневных соревнований победителями стала городская команда «Дворовочка», второе место – команда «Заря», третье – дворовая команда «Северная долина» микрорайона Лесозавод. Победители и призеры, а также лучшие нападающий, вратарь и защитник получили денежные сертификаты, все команды - участники соревнований, получили в подарок памятные мячи.