Малый противолодочный корабль «Нарьян-Мар» примет участие в военно-морском параде на рейде Северной Двины

24 июля 2015|09:59 100

Торжественный парад, посвященный Дню военно-морского флота, будет принимать командир Беломорской военно-морской базы Северного флота, контр-адмирал Владимир Воробьев. Участие в празднике примут ветераны Великой Отечественной войны и флота.

Губернатор НАО Игорь Кошин в честь предстоящего праздника направил свои поздравления капитану корабля «Нарьян-Мар» Эдуарду Ромашову и командиру Беломорской военно-морской базы Северного флота Владимиру Воробьеву.

- Жители НАО гордятся тем, что в составе Северного флота демонстрирует оборонную мощь Российского государства корабль с именем славного города Нарьян-Мара, - отметил в поздравлении губернатор.

Кроме парада в День военно-морского флота в столице Поморья представят показательные выступления «морского спецназа» с высадкой десанта, выступления духовых оркестров, организуют выставку вооружения Беломорской военно-морской базы.