Образовательные учреждения готовятся к новому учебному году

22 июля 2015|09:31 112

По данным Департамента образования, культуры и спорта косметические ремонты проведут в каждом учреждении школьного, дошкольного и дополнительного образования.

Капитальные работы запланированы в детских садах Красного и Оксино, школе п. Несь, школе-интернате Нижней Пеши. Кроме того, в Бугрино принято решение переоборудовать здание поселковой администрации в школу-сад.

Водным транспортом в села доставляются необходимые материалы. В большинстве учреждений работы уже начались.

Профильным департаментом утвержден график приемки учреждений. Первыми на готовность к учебному году поверят организации дополнительного образования – уже в начале августа. Завершится проверка готовности в поселке Бугрино 21 августа.