Владимир Иевлев: "Архангельск и НАО - добрые соседи"

17 июля 2015|12:11 141

Владимир Иевлев, занимавший на протяжении 8,5 лет должность главного федерального инспектора по Ненецкому автономному округу, назначен главным федеральным инспектором по Архангельской области.

Владимир Иевлев занимал должность ГФИ в Ненецком округе с 2006 года и, по информации, опубликованной на официальном сайте полпредства в СЗФО, на днях стал главным федеральным инспектором в Архангельской области.

- Мне довелось послужить в этом замечательном регионе более восьми лет, я рад, что судьба привела меня сюда, и очень благодарен людям, с которыми познакомился и подружился, - сказал Владимир Иевлев в интервью окружным журналистам.

Он признался, что ему в Архангельске будет не хватать тундровых просторов, оленеводов, рыбаков.

- Я не говорю округу «прощай», Архангельск и НАО сегодня – добрые соседи, мы будем видеться, мой кабинет всегда открыт для жителей Ненецкого округа, - добавил Иевлев.