Более половины планируемых объемов топливно-энергетических ресурсов доставили в села округа

09 июля 2015|14:12 84

В НАО продолжается кампания по доставке в населенные пункты округа дров, угля, дизельного топлива, бензина, технических масел и смазок.

План по доставке дизельного топлива выполнен на 70%, масел и смазок – на 60%, угля – на 59%, дров – на 39%.

В поселки Харута и Хорей-Вер, сёла Коткино, Несь, Шойна, деревни Тошвиска, Чижа, Кия, Щелино, Лабожское, Пылемец, Каменка груз доставлен в полном объеме.

Снабжение населенных пунктов НАО топливно-энергетическими ресурсами идет с опережением графика. Доставка началась сразу после завершения ледохода. Северный завоз – стратегический процесс для округа. В короткие сроки северного лета необходимо обеспечить села округа жизнеобеспечивающими ресурсами на год вперед. По плану кампания по обеспечению населенных пунктов топливом должна завершиться к 1 сентября.