​Главы муниципальных образований соберутся на семинар в Нарьян-Маре

17 июня 2015|15:28 85

23-25 июня 2015 года в Нарьян-Маре пройдет учебно-консультационный семинар для глав муниципальных образований Ненецкого округа.

В эти два дня руководители и специалисты Департаментов округа расскажут главам как выстроить работу в вопросах содействия занятости жителей села, организации  учета муниципального жилищного фонда, постановки в очередь на получение жилья по социальному найму, создания общественных Советов в поселениях и т.д.

Кроме того, в рамках семинара главы встретятся с депутатами окружного Собрания и Уполномоченным по правам ребенка в НАО.

В продолжение  26-го июня состоится высший Совет при губернаторе Ненецкого автономного округа. Завершится недельная учебная загрузка поездкой все участников семинара в муниципальное образование «Андегский сельсовет» для обмена опытом.