​Игорь Кошин встретился с главой Архангельской области Игорем Орловым

17 июня 2015|09:20 89

16 июня временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области Игорь Орлов встретился с губернатором Ненецкого автономного округа Игорем Кошиным, сообщает пресс-служба Архангельской области.

Главы субъектов обсудили аспекты будущего взаимодействия, в частности – в сфере сотрудничества органов государственной власти и компаний, которые ведут разведку и добычу природных ископаемых на территории Архангельской области и НАО.

Представители двух регионов приняли участие в совещании представителей добывающих компаний, членов правительств Архангельской области и администрации НАО, которое состоялось в правительстве региона.

Игорь Орлов и Игорь Кошин договорились о проведении такого мероприятия во время рабочей поездки главы Поморья в Нарьян-Мар. В частности, одной из тем совещания стали меры, которые предлагает администрация НАО в стимулировании инвестиций в территории области и округа.