​Сегодня в Нарьян-Маре завершился отопительный сезон

02 июня 2015|14:42 88

Сегодня в Нарьян-Маре завершился отопительный сезон 2014-2015 годов. Об этом на оперативном совещании при губернаторе НАО сообщил заместитель главы администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» Александр Бебенин. Накануне он подписал Постановление об окончании отопительного сезона на территории муниципального образования в связи с устойчивостью положительных среднесуточных температур.

Напомним, для завершения отопительного сезона среднесуточная температура в столице региона не должна опускаться ниже +8˚С на протяжении 5 дней.

Как сообщает информагентство nao24.ru, в прошлом году подача тепла в дома и учреждения Нарьян-Мара была прекращена гораздо позднее – 24 июня. При этом 2-3 июля она была возобновлена из-за низких температур. Повторное окончание отопительного сезона пришлось на 22 июля.