​Пограничники принимают поздравления с профессиональным праздником

Поздравления от губернатора Ненецкого автономного округа и Администрации НАО сегодня принимают личные составы Службы в городе Архангельске пограничного управления ФСБ России по западному арктическому району, а также структурное подразделение Службы в Нарьян-Маре.

«В нашем арктическом приграничном регионе с его малонаселенностью и протяженностью территорий охрана границ особенно трудна. Арктика является стратегически важной территорией на Севере России, и современная концепция развития Арктической зоны Российской Федерации ставит перед Службой в городе Архангельске ПУ ФСБ России по западному арктическому району и его структурными подразделениями новые сложные задачи», - отметил глава региона в поздравительном адресе. «Уверен, что залогом вашей успешной деятельности станет высочайшая ответственность, бдительность, блестящая профессиональная подготовка всего личного состава отделения, умение грамотно действовать в непростых ситуациях. Пусть ваша энергия, энтузиазм и профессиональные качества будут и впредь служить государственным интересам России.»