В День Победы транспортное движение в Нарьян-Маре будет ограничено

9 Мая в связи с проведением праздничных мероприятий в честь 70-летия Юбилея Дня Победы движение транспортных средств в том числе пассажирского транспорта по автомобильной дороге общего пользования будет ограничено на центральных улицах города.

По Приказу КУ НАО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства Ненецкого автономного округа» от 27 апреля 2015 года в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении массовых мероприятий в Нарьян-Маре движение будет ограничено по следующим улицам:

С 8.00 до 15.00 – на улице Выучейского от площади им.Ленина до ул.Тыко Вылки;

Кроме того,

с 12.00 до 13.00 - в период проведения легкоатлетического пробега, посвященного Дню Победы, будут перекрыты улицы Первомайская, Тыко Вылки, Полярная, Выучейского, Ленина от площади им.Ленина до ресторана «Тиман»;

с 21.30 до 22.30 - во время проведения праздничного салюта перекроют движение на улице Выучейского от площади им.Ленина до ул.Тыко Вылки. В связи с поздним наступлением темного времени он перенесен на 22.00.

Рейсовые городские автобусы в связи с ограничением движения будут ходить по улице Первомайская с заездом на пл.Ленина по постоянному расписанию.

Уважаемые граждане! Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу и организаторы мероприятий обращаются к жителям города с просьбой по возможности оставить свои автомобили или заблаговременно выбрать маршрут движения и с пониманием отнестись к возможным неудобствам, а также сообщают, что движение транспортных средств, в том числе пассажирского транспорта по автомобильной дороге общего пользования будет открыто после проведения праздничных мероприятий.