Самолеты "НОРДАВИА" снова станут летать из Пулково в Нарьян-Мар

27 апреля 2015|17:17 118

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" более чем в два раза расширила географию полетов из аэропорта Пулково. В текущем сезоне она станет отправлять лайнеры до Нарьян-Мара, Волгограда, Нижнего Новгорода, и Анапы.

- Уже 3 мая перевозчик откроет рейсы из Петербурга в столицу Ненецкого автономного округа - Нарьян-Мар. В Волгоград "Нордавиа" летает с 26 апреля шесть раз в неделю, кроме понедельника. 27 апреля авиакомпания приступает к совершению полетов в Нижний Новгород с частотой три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Отправиться туда на борту самолетов "Нордавиа" можно будет по воскресеньям, - рассказали в пресс-службе Пулково.

Уже с 18 июня перевозчик начнет по четвергам выполнять регулярные рейсы в Анапу. Они продлятся до сентября. По всем направлениям будет летать самолет "Boeing 737-500", рассчитанный на 108 пассажиров. Подробную информацию о тарифах и расписании можно уточнить на сайте авиакомпании "Нордавиа" .