25 марта - День работника культуры в России

25 марта 2015|08:00 108

​Уважаемые работники культуры Ненецкого автономного округа! От души поздравляем вас с профессиональным праздником! Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. В этот день мы чествуем всех, кто хранит уникальную и самобытную культуру Ненецкого автономного округа, определяет, как сегодня развивается наше общество духовно и нравственно!

Слова благодарности и признательности за талант, подвижничество и неуемную энергию мы выражаем всем творцам, энтузиастам НАО, влюбленным в свое дело. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния округа дарит северянам радость общения с миром красоты. Работая в музеях и библиотеках, клубах и Домах культуры региона, вы формируете центры духовной и общественной жизни Нарьян-Мара и сельских поселений округа, придавая новый импульс их развитию.

Желаю вам, уважаемые работники культуры, ветераны отрасли, праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия и удачи! Пусть и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство находят самый горячий отклик в сердцах жителей НАО.

Ненецкого автономного округа                       И.В. Кошин

Собрания депутатов