​Ненецкие банкиры отметили 85-летие службы в НАО

20 марта 2015|18:54 107

Сегодня в Нарьян-Маре прошел торжественный вечер, посвящённый 85-летию основания Ненецкого отделения №1582 ОАО «Сбербанк России». На мероприятии чествовали ветеранов и сотрудников Ненецкого отделения банка.

«Ненецкое отделение Сбербанка – это надёжный партнёр Администрации округа и в целом Ненецкого автономного округа. Сегодня мы сотрудничаем со Сбербанком по разным направлениям, ориентированным на социально-экономическое развитие региона, на улучшение благосостояния его жителей», - отметил, приветствуя ветеранов и сотрудников банка, губернатор НАО Игорь Кошин.

Сотрудники Ненецкого отделения Сбербанка были удостоены почётных наград от администраций региона, города Нарьян-Мара и Заполярного района. За многолетний добросовестный труд в сфере банковской деятельности на территории НАО и в связи с 85-летием Ненецкого отделения № 1582 ОАО «Сбербанк России» Почетной грамотой Администрации НАО были награждены ведущий специалист по обслуживанию частных лиц Дополнительного офиса № 1582/034 Ненецкого отделения Галина Ваганова, старший охранник отдела безопасности Леонид Демешко, ведущий специалист по обслуживанию корпоративных клиентов Дополнительного офиса № 1582/060 Людмила Сумарокова. Работникам Ненецкого отделения № 1582 ОАО «Сбербанк России» - начальнику административного отдела Максиму Бойкову и менеджеру по продажам Дополнительного офиса № 1582/060 Надежде Шашковой была объявлена благодарность Ненецкого АО.