Вадим Тюльпанов вручил благодарности спикера Совета Федерации

18 марта 2015|17:19 116

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ненецкого автономного округа Вадим Тюльпанов вручил Благодарственные письма Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко лучшим в своей профессии женщинам Ненецкого автономного округа.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие средств массовой информации в Ненецком автономном округе и активную просветительскую деятельность вручено благодарственное письмо спикера верхней палаты парламента Галине Ивановне Зиненковой. Более сорока лет она посвятила журналистике. Ее голос по праву можно назвать золотым голосом окружного радио, а ее программы по истории округа, литературному просвещению, рассказы о людях и событиях снискали заслуженный авторитети признание коллег и радиослушателей.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в сохранение и популяризацию исторического и культурного наследия Ненецкого автономного округа, активную просветительскую деятельность благодарность от Валентины Матвиенко вручена Елене Меньшаковой - директору Государственного бюджетного учреждения культуры «Историко-культурный ландшафтный музей-заповедник «Пустозерск».

Также Председателем Совета Федерации отмечена многолетняя профессиональная деятельность Светланы Павленко и Надежды Молчановой. Им сенатор от НАО Вадим Тюльпанов вручил Благодарственные письма Председателя Совета Федерации ФС РФ за большой вклад в развитие здравоохранения в Ненецком автономном округе, а также за сохранение и развитие национальной культуры в Ненецком автономном округе соответственно.