​В апреле в Москве состоится семинар по вопросам управления региональными и муниципальными финансами

12 марта 2015|08:00 57

9-10 апреля Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает всех желающих руководителей и специалистов региональных органов власти, местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений к участию в учебно-консультационном семинаре «Система управления региональными и муниципальными финансами: новации и основные направления развития».

В ходе двухдневной работы планируется рассмотрение вопросов реформирования системы общественных финансов, практических аспектов преобразования государственных и муниципальных учреждений, технологий совершенствования предоставления услуг органами публичной власти.

С докладами на семинаре также выступят представители Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, Департамента экономической политики и развития города Москвы, Экспертного совета по местному самоуправлению Государственной Думы РФ, Фонда «Института экономики города» и Всероссийского Совета местного самоуправление.

Подать заявку на участие в семинаре и узнать более подробную информацию можно по телефону (495) 223-70-80 или на сайте seminar-inform.ru.