Администрация НАО заключит соглашение с Московским индустриальным банком

10 марта 2015|17:41 113

На очередном заседании администрации НАО рассматривался проект соглашения о сотрудничестве между администрацией округа и ОАО Акционерный коммерческий банк «Московский Индустриальный банк».

Стороны намерены сотрудничать в области реализации приоритетных национальных, отраслевых региональных проектов, обеспечивающих формирование благоприятного инвестиционного климата в НАО, повышение конкурентноспособности и инвестиционной привлекательности муниципальных образований и коммерческих организаций, роста уровня благосостояния населения. Как было отмечено на заседании, заключение соглашения не потребует расходов из окружного бюджета.

Администрацией НАО совместно с Московским индустриальным банком будет реализован комплекс мероприятий, способствующих решению социально-экономических задач Ненецкого округа.