Сегодня городу Нарьян-Мару исполнилось 80 лет

10 марта 2015|08:30 96

​Дорогие нарьянмарцы! От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником – Юбилеем столицы Ненецкого автономного округа! Нарьян-Мар – не просто город на Краю землю. Он был и остается сердцем ненецкого Заполярья, центром Ненецкого автономного округа. Для каждого из нас он стал частью личной судьбы, которую мы строим своими делами, стремлениями, мечтами. Молодому и красивому, уютному и родному Нарьян-Мару исполнилось 80 лет. Переворачивая очередную страницу истории нашего города, мы отмечаем новые успехи и достижения в его судьбе, намечаем новые планы для их реализации.

Радует, когда в облике города происходят хорошие перемены, - строятся новые дома и социальные объекты, преображаются улицы и дворы. Ведь это самая верная наша инвестиция в будущее столицы региона, наряду с открытием новых предприятий, поддержкой многочисленных социальных проектов, продуманной молодежной политикой.

Верим, что талант, настойчивость и целеустремлённость жителей Нарьян-Мара, искренняя забота о процветании и благополучии родного города станут залогом нового витка развития столицы НАО.

От всех нас, от нашей инициативы, способности строить совместную работу, добиваться реализации намеченных планов зависит будущее Нарьян-Мара, а, значит, и будущее Ненецкого автономного округа!

От всей души мы поздравляем всех, для кого Красный Город на берегу Печоры стал особенным городом, в котором хочется жить и работать, создавать семью и воспитывать детей, городом, из которого не хочется уезжать!

С юбилеем, дорогие нарьянмарцы! Сегодняшний праздник – дань уважения людям, благодаря труду и энергии которых вырос наш заполярный город, тем, кто и сегодня своим личным участием делает Нарьян-Мар краше и комфортнее для себя и будущих поколений.

Желаем всем вам – каждому дому, каждой семье – счастья, мира и благополучия, а Нарьян-Мару – процветания, сохранения и приумножения традиций!

Губернатор,

Ненецкого автономного округа                                                                      И.В. Кошин

Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                                     А.В. Мяндин