​В органах исполнительной власти НАО новые назначения

06 марта 2015|09:33 258

4 марта на должность заместителя руководителя Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа назначен Александр Владимирович Балабон. Ранее он работал начальником Управления образования Администрации муниципального района "Заполярный район", заместителем начальника районного управления здравоохранения, руководил одним из муниципальных учреждений Заполярного района.

Александр Балабон по образованию врач, окончил Запорожский медицинский институт по специальности "Лечебное дело". В новой должности он будет руководить здравоохранением округа и курировать комитет по лицензированию, контролю качества и безопасности, который находится в составе Департамента здравоохранения, труда и соцзащиты округа.

Также новое назначение в Департаменте финансов, экономики и имущественных отношений НАО. Заместителем руководителя Департамента - начальником Управления экономического развития назначен бывший управляющий филиалом Московского индустриального банка в Нарьян-Маре Андрей Анатольевич Попов. Он приступил к исполнению обязанностей 2 марта. Андрей Попов родился в 1976 году в Нарьян-Маре. Имеет два высших образования по специальностям «математик» и «финансы и кредит». Более 15 лет проработал в Ненецком отделении Сбербанка России.