Финансово-экономической службе НАО 85 лет

06 февраля 2015|19:26 137

Сегодня в Нарьян-Маре прошло торжественное мероприятие по случаю празднования 85-летия финансово-экономической службы НАО. В зал официальных мероприятий КДЦ «Арктика» были приглашены финансисты и экономисты округа. С юбилеем службы собравшихся поздравили губернатор НАО Игорь Кошин, председатель Собрания депутатов НАО Анатолий Мяндин и заместитель губернатора, курирующий финансово-экономический сектор, Владимир Бланк.

Как отметил в своем поздравлении глава региона, финансовая служба в округе всегда была одним из самых сильных звеньев. А сегодняшняя стабильность это, по словам Игоря Кошина, результат плодотворной и всегда слаженной работы финансистов и экономистов.

«Вы всегда спокойно и с честью справлялись со всеми непростыми, а порой и очень сложными ситуациями, - сказал Игорь Кошин. - В те сложные периоды, когда мы имели плотное финансовое взаимоотношение с Архангельской областью, нам помогал ваш профессионализм. Я уверен, что и те задачи, которые ставит сегодняшнее время, безусловно, будут решены».

В завершении торжественного мероприятия заслуженным работникам и ветеранам финансово-экономического сектора региона вручили благодарственные письма губернатора НАО.