​На Колгуеве открылся новый магазин

14 января 2015|11:21 90

13 января 2015 года двери для покупателей открыл новый магазин Окружной потребкооперации в поселке Бугрино. Об этом сообщила глава МО «Колгуевский сельсовет» Анастасия Ледкова.

- Ассортимент в новом магазине очень широкий, в ближайшие дни жители Колгуева ожидают еще новое поступление товаров, - рассказала глава муниципалитета.

Председатель Совета Ненецкого окружного потребительского Союза Наталья Кардакова отметила, что потребкооперация уже принимает от жителей заявки по потребностям, в их числе и заявки на доставку бытовой техники

Но не только жители островного муниципалитета обеспечены сегодня товарами народного потребления.

- Первые в новом году поставки продуктов были осуществлены на запад и восток региона к Рождеству, за исключением Шойны и Индиги, - сообщила Наталья Кардакова. - В Шойну организация планирует доставить товары народного потребления к концу этой недели. В Индиге пока все необходимое есть.

Также с 9 января началась доставка овощей и фруктов по Нижнепечорью. Все 13 торговых точек вдоль реки Печора получат необходимые продукты на этой неделе.

Кроме того, планируется поездка на снегоходах в село Коткино. Окружная потребкооперация два раза в месяц вывозит коткинскую молочную продукцию, помогая местному производителю реализовать их масло, творог и сметану.