Министр МЧС прилетел в Нарьян-Мар

05 января 2015|12:10 80

​Сегодня в Нарьян-Мар с рабочим визитом прибыл министр МЧС России Владимир Пучков. В аэропорту окружной столицы делегацию министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий, в составе которой замминистра Владимир Степанов и руководители профильных департаментов и управлений МЧС, встречал губернатор Ненецкого АО Игорь Кошин.

В программе визита руководства МЧС России – посещение Арктического спасательного центра, где сосредоточены все необходимые силы и средства в целях оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации в суровых арктических условиях. Запланировано совещание в ситуационном центре главы субъекта, в котором примут участие глава МЧС Владимир Пучков, губернатор НАО Игорь Кошин, руководители органов исполнительной власти региона и Главного управления МЧС России по НАО. И сегодня же пройдёт рабочая встреча губернатора и министра в администрации НАО.