​Новогоднее шоу приглашает гостей

29 декабря 2014|18:22 221

В новогоднюю ночь жители окружной столицы приглашаются на традиционное праздничное гулянье, которое пройдет на площади Марад сей. «Шоу-программа «С Новым годом, Нарьян-Мар!» стартует в час ночи и продлится до пяти утра», - сообщил директор городского Дома Культуры Александр Бурдыко. Как правило, у главной ёлки города в эту ночь собираются более двух тысяч жителей и гостей Нарьян-Мара. Как обещают организаторы, каждому участнику шоу будет интересно.

В новогоднем шоу примут участие творческие коллективы округа: народный ансамбль танца «Юность Севера», эстрадно-джазовая студия «Импровиз», студия эстрадного современного танца «Фаэтон», образцовый танцевальный коллектив «Морошки», народный ненецкий молодежный ансамбль песни и танца «Хаяр», эстрадно-инструментальная студия «CURRENT PROCESS» и другие коллективы.

На площади Марад сей участников народного гулянья так же будут ждать конкурсы и викторины, их победители получат специальные призы. Праздничное настроение поднимут традиционные зимние забавы - катание с ледяных горок, блестящие в лучах прожекторов ледяные фигуры. Кроме этого, организаторы новогоднего шоу обещают преподнести зрителям сюрприз, который порадует всех участников представления.