В Нарьян-Маре в День энергетика наградили лучших работников электростанции

22 декабря 2014|13:45 141

Сегодня в ГУП НАО «Нарьян-Марская электростанция» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников энергетической отрасли. На него были приглашены ветераны предприятия и работники, благодаря которым были достигнуты высокие производственные показатели в 2014 году.

За успехи в работе, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником передовикам производства были вручены благодарственные письма губернатора НАО. Кроме этого, лучшим работникам предприятия будут выплачены премии.

«Энергетический комплекс является одной из ключевых стратегически важных отраслей экономики, - говорится в приветственном адресе губернатора НАО. - Профессиональный праздник энергетиков приходится на разгар нашей заполярной зимы, длящейся до девяти месяцев в году. На Севере особенно чувствуется, что комфорт, благополучие и здоровье людей, поступательное развитие экономики нашего региона, во многом зависят от бесперебойной работы Нарьян-Марской электростанции».

Также в профессиональный праздник работникам электростанции вручили почетные грамоты и благодарственные письма от руководства предприятия и администрации Нарьян-Мара.