​В полдень состоится пресс-конференция Владимира Путина

18 декабря 2014|11:20 108

Сегодня состоится ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина. На пресс-конференцию главы государства аккредитованы 1259 журналистов российских и иностранных СМИ. Ненецкий округ представят корреспонденты газеты «Выбор НАО» Алёна Людвиг, журналист «Няръяна вындер» Тимофей Жуков и заместитель директора и ведущий телеканала «Север» Владимир Томилов.

Важнейшее событие состоится в Центре международной торговли в Москве в 12 часов дня. Прямую трансляцию можно будет увидеть на телеканалах "Россия 1", "Россия 24" и "Первый канал" или услышать на радиостанциях "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России". Нынешняя пресс конференция станет юбилейной - десятой и пройдет в сложнейшее для России время. Ожидается, что большинство вопросов Владимиру Путину будут связаны с экономической ситуацией в стране.