Новое назначение

16 декабря 2014|14:06 136

Сегодня на оперативном совещании при губернаторе Ненецкого АО был представлен руководитель Управления по делам коренных малочисленных народов Севера и традиционным видам деятельности НАО Алексей Иванович Ардеев, который ранее - до декабря 2013 года – занимал уже этот пост.

Алексей Ардеев назначен на должность начальника Управления по делам КМНС и традиционным видам деятельности НАО распоряжением губернатора НАО Игоря Кошина с 9 декабря 2014 года.

Вся трудовая биография Алексея Ардеева связана с государственной службой в органах исполнительной власти Ненецкого АО. В Администрацию региона пришёл работать сразу после окончания Полярной Академии (г. Санкт-Петербург) в 1998 году. Специальность по диплому – «Национальная экономика». Более 14 лет занимается государственной политикой в сфере коренных малочисленных народов Севера, защищает интересы ненецкого народа.